Рекомендовано к просмотру.
Опубликовано promedol в пт, 14/09/2007 - 09:32
Здесь пишем о фильмах, которые понравились. Только мейнстрим - те, которые идут широким показом в кинотеатрах (российских и/или мировых). Всяких эстетов из киноклуба "Ракурс" и любителей кино "не для всех" просим идти своей дорогой.
Tags:

20 Октябрь 2007
4 дня 15 часов
Фильм запрещённый к показу в кинотеатрах РФ.
"Цензура возвращается", "путинский режим пляшет под дудку Назарбаева".
[ATTACH]5[/ATTACH]
Тоарищи-борцы за свободу, вы видели этот фильм?
Я видел. Сообщаю - это пиздец. Подозреваю что Сашу Бэрона Коэна (режиссера, автора сценария и исполнителя главной роли одновременно) чем-то обидели казахи.
Вкратце: эпизод, когда Бората - репортёра казахского телевидения, приехавшего в "ЭСЭШЕЙ" снять образовательный фильм - американцы учат пользоваться унитазом и подтираться туалетной бумагой - один из самых невинных.
Фильм необыкновенно, просто чудовищно пошлый. При этом жутко смешной. При просмотре сцены драки Бората с Азаматом есть реальный шанс умереть от смеха.
Если вы - казах или еврей, хотя бы частично - не смотрите этот фильм.
Остальные - Must See!
P.S. Нраица!!! (С)
10 Ноябрь 2007
3 года 26 недель
уже знаю, где возьму этот диск. Ты меня заитриговал!
5 Август 2007
4 года 9 недель
"Курск"- подводная лодка в мутной воде
французкий фильм о гибели АПЛ "Курск", который никогда не покажут по ТВ в России
4 части, линки:
[url]http://www.liveresult.ru/tube/movie.html?rt_movie_id=36276[/url]
[url]http://www.liveresult.ru/tube/movie.html?rt_movie_id=40606[/url]
[url]http://www.liveresult.ru/tube/movie.html?rt_movie_id=40622[/url]
[url]http://www.liveresult.ru/tube/movie.html?rt_movie_id=40672[/url]
каждая часть минут по 20
2 Август 2007
42 года 6 недель
2 Ales:
спасибо, мурашки по коже и слезы на глазах...
11 Ноябрь 2007
4 года 7 недель
А его с сайта можно как-то скачать?
20 Октябрь 2007
4 дня 15 часов
Попробуй скормить ссылку какому-нить Download Manager-у. Флешгету например.
20 Октябрь 2007
4 дня 15 часов
Сейчас приболел и бездельничаю дома. Помимо работы, не требующей присутствия где-то вне дома - слушаю музыку, смотрю телек и пересматриваю кое-какие старые фильмы (порнуха наскучила, хе-хе :lol:)
Пересмотрел "Соучастник".
[ATTACH]7[/ATTACH]
Первый раз после просмотра три года назад, когда в зале зажёгся свет, я просто сидел в кресле и не мог заставить себя встать. Краем уха только услышал единственный эпитет, которым охарактеризовал фильм мой брат:
- Охуительно.
Что я мог ему ответить?
Хер его знает, в какой момент вдруг ловишь себя на мысли: ёптель, а пришёл ведь посмотреть триллер. Триллер - это погони, перестрелки, и как Винсент-Круз всех замочит и потом его в конце грохнут - по законам жанра злодей должен погибнуть, главный герой с его девушкой спастись, поцелуй, титры, и ты с чувством выполненного долга идёшь к выходу, распинывая стаканы от попкорна.
А вот хуй вам, товарищи зрители. Получите-ка фильм, после которого не остаётся сил даже на разговоры. Кто бы мог подумать?
P.S. Из 10 моих любимых фильмов 2 - от режиссёра Майла Манна. "Соучастник" и "Схватка".
P.P.S. Если надумаете смотреть, учтите, что это надо делать только в официальном кинотеатральном переводе. Пиратский - полное говно.
2 Август 2007
42 года 6 недель
[B]Двенадцать[/B]
Не люблю Н.Михалкова, но это - Фильм!! О людях, о нас, о национализме, законе, обо всем.
2 Август 2007
42 года 6 недель
Не люблю Н.Михалкова, но это - Фильм!! О людях, о нас, о национализме, законе, обо всем.
Фильм списан с "12 РАЗГНЕВАННЫХ МУЖЧИН" С. Люмета, просто по-Михалковски....
об этом я не знала.:-( исключительно русский плагиат.
Актеры играли просто превосходно, действительно, очень много проблемы расизма(национализма).
20 Октябрь 2007
4 дня 15 часов
Ну почему сразу плагиат?
В ремейках нет ничего плохого (если речь идёт не о Филлипе Педросовиче). Скажем, "Правдивая ложь" неплохой фильм, хотя французский изначально поироничней и потоньше. А вот "Оскар" со Сталлоне, без вариантов, американский намного лучше, чем тот что с Де Фюнесом - французский я вообще смотреть не могу, неудачное кино. Американский "Звонок" страшнее японского. "Отступники", являясь ремейком гонконгского "Double Affair" ("Двойная рокировка") - вообще охуительное кино, что бы там Юдик не говорил.
Я фильм "12" не видел, некогда всё, да и идёт он всего в паре кинотеатров далеко от меня. От всех, кто видел, слышу эпитеты "охуенно" и "маст си". Думаю - теперь уже - дождаться DVD.
2 Август 2007
42 года 6 недель
Фильм действительно хороший, есть моменты, которые характерны только для России, которых в оригинале есс-но не было. Это фильм, на мой взгляд, для домашнего просмотра, в кинотеатре я ревела в три ручья и смеялась в голос, так что лучше действительно на dvd.
На счет плагиата, это о Каннском КФ, Михалков одержал победу с изначально выигрышным сюжетом. Как если бы он переснял "Войну и мир" или к-либо др социальный сюжет, который считается классикой.
4 Октябрь 2007
1 год 35 недель
[QUOTE=promedol;345]Я фильм "12" не видел, некогда всё, да и идёт он всего в паре кинотеатров далеко от меня. От всех, кто видел, слышу эпитеты "охуенно" и "маст си". Думаю - теперь уже - дождаться DVD.[/QUOTE]
надо думать, что данная картина будет интересна прежде всего прекрасному полу
[url]http://www.udaff.com/photo/page4633.html[/url]
20 Октябрь 2007
4 дня 15 часов
Пришёл и первым же сообщением всё опошлил!
Уважаю!
[QUOTE=promedol;383]Пришёл и первым же сообщением всё опошлил!
Уважаю![/QUOTE]
давно собирался глянуть на очередной способ удовлетворения фитишыстцких потребностей
кстати на наших помойках крыс не обнаружил (видимо мусор регулярно вывозят :))
[QUOTE=dep63;377]надо думать, что данная картина будет интересна прежде всего прекрасному полу
[url]http://www.udaff.com/photo/page4633.html[/url][/QUOTE]
ура! вышло долгожданное продолжение!
[url]http://www.udaff.com/photo/page4656.html[/url]
20 Октябрь 2007
4 дня 15 часов
[ATTACH]17[/ATTACH]
Сразу замечу: мужчины, если подруга настаивает на совместном просмотре этого фильма, стоит напрячься.
А так - отличное кино, забавное и не слишком пошлое. Про семейные ценности.
20 Октябрь 2007
4 дня 15 часов
Не люблю Н.Михалкова, но это - Фильм!! О людях, о нас, о национализме, законе, обо всем.
Посмотрел.
Красиво. Классная актёрская игра. Идеи фильма не разделяю нисколько.
Да, Никите Сергеичу надо было бы отдать свою роль кому-нибудь другому.
Кроме шуток, что Пауков - как, пожалуй, единственный из сейлзов-участников - об этом фильме думает?