Реклама импотенции, футбол и фармасквоттеры

Давно ничего нового на Промедоле не было. Даже Серега Зверобоев замолчал. Жара.
А от этих строк веет холодом как от хорошего кондёра :

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь :
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

10 октября 1912
Александр Блок

И хотя Блок малёхо ошибся с 25-ти летним прогнозом (потому как не далее чем в семнадцатом он же написал "Двенадцать"), но тем не менее
как раз здесь и на этом сайте стихи в тему. И аптека есть, и дежа вю тоже.

И чемпионат футбольный очередной был недавно. И жара просто эпическая. И БАДы от импотенции вперемешку с наиэтичнейшими роликами в рекламных блоках. Настолько этичными что со мной даже консультировались во время рекламных пауз. Мол, о чем речь - то?
- Импотентов, говорю, с голубых экранов рекламируют. Есть такая профессия, говорю, - импотенцию "продавать".
- Вот, ссссссс-у-у-у-у-у-ки, что делают! - мне в ответ.
- Идите, говорю, на Промедол.ком, читайте, если мне не верите.

Но как верно замечено уже 2 года назад, мондиале мало кто смотрит с ноутбуком на коленях....

Ну да вы и сами во всем можете убедится :

http://promedol.com/pr/articles/football-impotence

Практически все повторилось как два года назад. Или почти все. Не знаю как сильно повлияла реклама импотенции на продажи БАДов для мужчин, но кажется рекламодатели поработали над ошибками конкурентов с подачи публикации на Промедоле, и вместо скучного сайта "будь-уверен" болельщиков зазывали на сайт "вспомни, как это было" www.vspomni-eto.ru

http://www.admonitor.ru/commercials/28099
Последний эфир: 30 июн '10 в 23:18 на канале РЕН ТВ, Санкт-Петербург, эфирное вещание

В том числе с помощью "шкалы твердости эрекции" профессора Голдштейна разработанной специально для того что-бы оценить эффект одной патентованной молекулы силденафила. Забавно что профессор не первый сравнил причинный мужской орган с носом.
Наверное он вдохновился известным произведением Гоголя, в котором известная часть тела известного майора вела отдельное от него существование. Некоторые критики подозревали автора в том что под именем выведенного в повести действующего лица на самом деле скрывался совсем другой орган мужского организма. Тот, для которого эрекция гораздо более физиологична чем для носа.

Интересно, а существует зависимость между национальным удовлетворением от твердости эрекции и результатами игр на чемпионате мира?
Как пишет одно уважаемое издание :

"...для жителей Франции твердость эрекции важнее, чем для респондентов из Германии: 77% против 48% соответственно"

http://www.lvrach.ru/doctore/2010/06/14483949/

Иными словами, мы понимаем что для французов твердость эрекции на 60 % важнее чем для немцев. Если руководстоваться подходом "Первым делом - самолеты, ну а девушки - потом", то по результатам игр ЧМ-2010 на сколько процентов отличается озабоченность испанцев проблемами эрекции профессора Голдштейна по сравнению с немцами или даже французами ?

Ну да это проблемы испанских репов Файзера. Как говорят потомки конкистадоров Вива Эспанья, кон миль дьяблос!

А я хотел бы обратить ваше внимание, на ситуацию из нашей жизни. Ау, уважаемые компьютерные эксперты Ку-Панадол из Тюмени и чиф филдс форс Яро ! Что скажете?

http://www.1stat.ru/?show=whois&phone=%2B7%208412%20223344%

Судя по всему товарищ явно фармакологически подкован. Ну да ведь Пермь славится своей фармакадемией. А вдруг он тоже из репского сообщества? 40 сайтов, в том числе клафоран.ру, наком.ру - это просто фармасквоттер какой-то. Тут речь уже не о банальном утаивании представительских идет, тут человек с размахом подошел. И дал идею как еще можно подоить уважаемых фармацевтических гигантов. И хотя адреса виагра.ру и левитра.ру уже имеют своих владельцев, но для пытливого ума достаточно простого намека, правда?

Комментарии

Аватар пользователя promedol
Member since:
20 Октябрь 2007
Last activity:
4 дня 8 часов

Учитывая стоимость регистрации в зоне ru, чувак вложился тысяч на 20.
Ползарплаты репа отвалил.
Ставлю 5 к 1, что не отобьёт.
Возможно, это Яро - подобное в его стиле.

Да, и о птичках:

Цитата:
domain: VIAGRA.RU
nserver: ns1.devz.ru.
nserver: ns2.devz.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
phone: +7 495 125 1101
fax-no: +7 495 124 6704
e-mail: domain@ehouse.ru
org: Holmrook Limited
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2002.08.05
paid-till: 2010.10.01
source: RU-CENTER

domain: LEVITRA.RU
nserver: pdns1.cscdns.net
nserver: pdns2.cscdns.net
state: REGISTERED, DELEGATED
phone: +49 214 30 325 76
fax-no: +49 214 30 325 69
e-mail: domainnames@bayer-ag.de
org: Bayer AG
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2004.11.16
paid-till: 2011.04.12
source: RU-CENTER

Если в Байере держат ухо востро, то Пфайзер - форменные, неизлечимые долбоёбы.

Не я. Потому как верно отметил Промедол затраты на такой доменный мусор не отобьются и все пойдет в дроп. Итак:

Ну во-первых в операцию вложено по всей видимости не 20 тыс., а гораздо меньше, даже не сквоттеры уже давно берут рушки по 100 рублей, а не по 600. Однако соглашусь, что даже эти деньги врядли будут отбиты.

Во-вторых домены взяты явно непрофессионально, так как стоящих имен я там не увидел. Это не домены, это - шлак, причем шлак по всем позициям - начиная с кривых транслитных букафф в домене, заканчивая более сложными критериями. Минус профессионализму сквоттера.

В-третьих, зона ру крепко под колпаком - необходима верификация. То есть всегда могут "привлечь", а брать домен на левые данные - нарушать Регламент зоны и верный путь к тому, что останешься без домена))) Есть прецеденты с одним торрентом, когда домен был разделегирован не по решению Суда, а по простому запросу органов (ахренная демократия). Если торговая марка была зарегана в стране, до регистрации домена - то отобрать последний у сквоттера- дело крайне простое. Так что правообладатели разделегируют домены и заберут их себе на раз-два при необходимости. Еще один минус профессионализму сквоттера.

В-четвертых (ни смотря на вышесказанное) - домен виагра.ру взят профессионально и весьма известной в сквоттерском мире персоной на оганизацию (предполагаю, зарегистрированную по банковскому паспорту где-нибудь на Британских Виргинских Островах). И тут, даже в зоне ру - вернуть домен будет сложно, а вернее долго. Так что если Пфайзер не привлечет для консультций по возврату домена хорошего специалиста (или не заплатит, но это врядли), то нервы Пфайзеру помотают по полной и долго.

В-пятых, загадка для Промедола: зачем недавно СоюзФарма отпустила свой прямой и раскрученный домен soyuzpharma.ru и переехала на кривой sojuzpharma.ru? Отпустила, кстати добровольно. Не боясь фишинга и прочих тем. Скажу честно, ответа на сей вопрос у меня нет...

Отпостил Яро.